группа A |
||||
Зальцбург - Манчестер Сити |
Зальцбург |
Зальцбург Арена |
2010.09.16 |
19.00 |
Ювентус - Лех |
Турин |
Stadio Olimpico |
2010.09.16 |
19.00 |
группа B |
||||
Байер - Русенборг |
Леверкузен |
BayArena |
2010.09.16 |
19.00 |
Арис - Атлетико |
Салоники |
Клеантис Викелидис |
2010.09.16 |
19.00 |
группа C |
||||
Левски - Гент |
София |
Георги Аспарухов |
2010.09.16 |
19.00 |
Лилль - Спортинг |
Лилль |
Стад Лилль-Метрополь |
2010.09.16 |
19.00 |
группа D |
||||
Динамо Загреб - Вильяреал |
Загреб |
Максимир |
2010.09.16 |
19.00 |
Брюгге - ПАОК |
Брюгге |
Ян Брейдел |
2010.09.16 |
19.00 |
группа E |
||||
Алкмаар - Шериф |
Алкмар |
АФАС |
2010.09.16 |
19.00 |
Динамо Киев - БАТЭ |
Киев |
«Динамо» им. Валерия Лобановского |
2010.09.16 |
19.00 |
группа F |
||||
Лозанна-Спорт - ЦСКА |
Лозанна |
Стад Олимпик де ла Понте |
2010.09.16 |
19.00 |
Спарта - Палермо |
Прага |
Generali Арена |
2010.09.16 |
19.00 |
группа G |
||||
Андерлехт - Зенит |
Брюссель |
Констант Ванден Сток |
2010.09.16 |
21.05 |
АЕК - Хайдук |
Афины |
Олимпийский |
2010.09.16 |
21.05 |
группа H |
||||
Хетафе - Оденсе |
Хетафе |
Колозеум Альфонсо Перес |
2010.09.16 |
21.05 |
Штутгарт - Янг Бойз |
Штутгарт |
Мерседес-Бенц-Арена |
2010.09.16 |
21.05 |
группа I |
||||
Дебрецен - Металлист |
Дебрецен |
Стадион Олах Габор Ут |
2010.09.16 |
21.05 |
ПСВ- Сампдория |
Эйндховен |
Филипс |
2010.09.16 |
21.05 |
группа J |
||||
Севилья - ПСЖ |
Севилья |
Рамон Санчес Писхуан |
2010.09.16 |
21.05 |
Карпаты - Боруссия Д |
Львов |
Украина |
2010.09.16 |
21.05 |
группа K |
||||
Наполи - Утрехт |
Неаполь |
Сан Паоло |
2010.09.16 |
21.05 |
Ливерпуль - Стяуа |
Ливерпуль |
Энфилд |
2010.09.16 |
21.05 |
группа L |
||||
Бешикташ - ЦСКА София |
Стамбул |
Инёню Стадьюму |
2010.09.16 |
21.05 |
Порту - Рапид Вена |
Порту |
Драгау |
2010.09.16 |
21.05 |
группа A |
|||||
Зальцбург - Манчестер Сити |
Зальцбург |
Зальцбург Арена |
2010.09.16 |
19.00 |
1 тур |
Ювентус - Лех |
Турин |
Stadio Olimpico |
2010.09.16 |
19.00 |
1 тур |
Лех - Зальцбург |
Познань |
Городской стадион |
2010.09.30 |
21:05 |
2 тур |
Манчестер Сити - Ювентус |
Манчестер |
Сити оф Манчестер |
2010.09.30 |
21:05 |
2 тур |
Манчестер Сити - Лех |
Манчестер |
Сити оф Манчестер |
2010.10.21 |
21:05 |
3 тур |
Зальцбург - Ювентус |
Зальцбург |
Зальцбург Арена |
2010.10.21 |
21:05 |
3 тур |
Лех - Манчестер Сити |
Позань |
Городской стадион |
2010.11.04 |
19.00 |
4 тур |
Ювентус - Зальцбург |
Турин |
Stadio Olimpico |
2010.11.04 |
19.00 |
4 тур |
Манчестер Сити - Зальцбург |
Манчестер |
Сити оф Манчестер |
2010.12.01 |
21:05 |
5 тур |
Лех - Ювентус |
Познань |
Городской стадион |
2010.12.01 |
21:05 |
5 тур |
Ювентус - Манчестер Сити |
Турин |
Stadio Olimpico |
2010.12.16 |
19.00 |
6 тур |
Зальцбург - Лех |
Зальцбург |
Зальцбург Арена |
2010.12.16 |
19.00 |
6 тур |
группа B |
|||||
Байер - Русенборг |
Леверкузен |
БайАрена |
2010.09.16 |
19.00 |
1 тур |
Арис - Атлетико |
Салоники |
Клеантис Викелидис |
2010.09.16 |
19.00 |
1 тур |
Атлетико - Байер |
Мадрид |
Висенте Кальдерон |
2010.09.30 |
21:05 |
2 тур |
Русенборг - Арис |
Тронхейм |
Леркендал |
2010.09.30 |
21:05 |
2 тур |
Арис - Байер |
Салоники |
Клеантис Викелидис |
2010.10.21 |
21:05 |
3 тур |
Атлетико - Русенборг |
Мадрид |
Висенте Кальдерон |
2010.10.21 |
19.00 |
3 тур |
Байер - Арис |
Леверкузен |
БайАрена |
2010.11.04 |
19.00 |
4 тур |
Русенборг - Атлетико |
Тронхейм |
Леркендал |
2010.11.04 |
19.00 |
4 тур |
Атлетико - Арис |
Мадрид |
Висенте Кальдерон |
2010.12.01 |
21:05 |
5 тур |
Русенборг - Байер |
Тронхейм |
Леркендал |
2010.12.01 |
21:05 |
5 тур |
Арис - Русенборг |
Салоники |
Клеантис Викелидис |
2010.12.16 |
19.00 |
6 тур |
Байер - Атлетико |
Леверкузен |
БайАрена |
2010.12.16 |
19.00 |
6 тур |
группа C |
|||||
Левски - Гент |
София |
Георги Аспарухов |
2010.09.16 |
19.00 |
1 тур |
Лилль - Спортинг |
Лилль |
Стад Лилль-Метрополь |
2010.09.16 |
19.00 |
1 тур |
Гент - Лилль |
Гент |
Jules Ottenstadion |
2010.09.30 |
21:05 |
2 тур |
Спортинг - Левски |
Лиссабон |
Жозе Алваладе |
2010.09.30 |
21:05 |
2 тур |
Лилль - Левски |
Лилль |
Стад Лилль-Метрополь |
2010.10.21 |
21:05 |
3 тур |
Спортинг - Гент |
Лиссабон |
Жозе Алваладе |
2010.10.21 |
21:05 |
3 тур |
Гент - Спортинг |
Гент |
Jules Ottenstadion |
2010.11.04 |
19.00 |
4 тур |
Левски - Лилль |
София |
Георги Аспарухов |
2010.11.04 |
19.00 |
4 тур |
Спортинг - Лилль |
Лиссабон |
Жозе Алваладе |
2010.12.01 |
21:05 |
5 тур |
Гент - Левски |
Гент |
Jules Ottenstadion |
2010.12.01 |
21:05 |
5 тур |
Левски - Спортинг |
София |
Георги Аспарухов |
2010.12.16 |
19.00 |
6 тур |
Лилль - Гент |
Лилль |
Стад Лилль-Метрополь |
2010.12.16 |
19.00 |
6 тур |
группа D |
|||||
Динамо Загреб - Вильяреал |
Загреб |
Максимир |
2010.09.16 |
19.00 |
1 тур |
Брюгге - ПАОК |
Брюгге |
Ян Брейдел |
2010.09.16 |
19.00 |
1 тур |
Вильяреал - Брюгге |
Вильярреаль |
Эль Мадригал |
2010.09.30 |
21:05 |
2 тур |
ПАОК - Динамо Загреб |
Салоники |
Тоумба |
2010.09.30 |
21:05 |
2 тур |
Динамо Загреб - Брюгге |
Загреб |
Максимир |
2010.10.21 |
21:05 |
3 тур |
Вильяреал - ПАОК |
Вильярреаль |
Эль Мадригал |
2010.10.21 |
21:05 |
3 тур |
Брюгге - Динамо Загреб |
Брюгге |
Ян Брейдел |
2010.11.04 |
19.00 |
4 тур |
ПАОК - Вильяреал |
Салоники |
Тоумба |
2010.11.04 |
19.00 |
4 тур |
ПАОК - Брюгге |
Салоники |
Тоумба |
2010.12.02 |
21:05 |
5 тур |
Вильяреал - Динамо Загреб |
Вильярреаль |
Эль Мадригал |
2010.12.02 |
21:05 |
5 тур |
Брюгге - Вильяреал |
Брюгге |
Ян Брейдел |
2010.12.15 |
19.00 |
6 тур |
Динамо Загреб - ПАОК |
Загреб |
Максимир |
2010.12.15 |
19.00 |
6 тур |
группа E |
|||||
Алкмаар - Шериф |
Алкмар |
АФАС |
2010.09.16 |
19.00 |
1 тур |
Динамо Киев - БАТЭ |
Киев |
«Динамо» им. Лобановского |
2010.09.16 |
19.00 |
1 тур |
Шериф - Динамо Киев |
Тирасполь |
Шериф |
2010.09.30 |
21:05 |
2 тур |
БАТЭ - Алкмаар |
Борисов |
Городской стадион |
2010.09.30 |
21:05 |
2 тур |
Шериф - БАТЭ |
Тирасполь |
Шериф |
2010.10.21 |
21:05 |
3 тур |
Алкмаар - Динамо Киев |
Алкмар |
АФАС |
2010.10.21 |
21:05 |
3 тур |
БАТЭ - Шериф |
Борисов |
Городской стадион |
2010.11.04 |
19.00 |
4 тур |
Динамо Киев - Алкмаар |
Киев |
«Динамо» им.Лобановского |
2010.11.04 |
19.00 |
4 тур |
Шериф - Алкмаар |
Тирасполь |
Шериф |
2010.12.02 |
19.00 |
5 тур |
БАТЭ - Динамо Киев |
Борисов |
Городской стадион |
2010.12.02 |
21:05 |
5 тур |
Динамо Киев - Шериф |
Киев |
«Динамо» им.Лобановского |
2010.12.15 |
19.00 |
6 тур |
Алкмаар - БАТЭ |
Алкмар |
АФАС |
2010.12.15 |
19.00 |
6 тур |
группа F |
|||||
Лозанна - ЦСКА |
Лозанна |
Стад Олимпик де ла Понте |
2010.09.16 |
19.00 |
1 тур |
Спарта - Палермо |
Прага |
Generali Арена |
2010.09.16 |
19.00 |
1 тур |
ЦСКА - Спарта |
Москва |
Арена Химки |
2010.09.30 |
19.00 |
2 тур |
Палермо - Лозанна |
Палермо |
Стадио Ренцо Барбера |
2010.09.30 |
21:05 |
2 тур |
Спарта - Лозанна |
Прага |
Generali Арена |
2010.10.21 |
21:05 |
3 тур |
Палермо - ЦСКА |
Палермо |
Стадио Ренцо Барбера |
2010.10.21 |
21:05 |
3 тур |
ЦСКА - Палермо |
Москва |
Арена Химки |
2010.11.04 |
19.00 |
4 тур |
Лозанна - Спарта |
Лозанна |
Стад Олимпик де ла Понте |
2010.11.04 |
19.00 |
4 тур |
ЦСКА - Лозанна |
Москва |
Арена Химки |
2010.12.02 |
19.00 |
5 тур |
Палермо - Спарта |
Палермо |
Стадио Ренцо Барбера |
2010.12.02 |
21:05 |
5 тур |
Лозанна - Палермо |
Лозанна |
Стад Олимпик де ла Понте |
2010.12.15 |
19.00 |
6 тур |
Спарта - ЦСКА |
Прага |
Generali Арена |
2010.12.15 |
19.00 |
6 тур |
группа G |
|||||
Андерлехт - Зенит |
Брюссель |
Констант Ванден Сток |
2010.09.16 |
21.05 |
1 тур |
АЕК - Хайдук |
Афины |
Олимпийский |
2010.09.16 |
21.05 |
1 тур |
Зенит - АЕК |
Санкт- Петербург |
Петровский |
2010.09.30 |
19.00 |
2 тур |
Хайдук - Андерлехт |
Сплит |
Польюд |
2010.09.30 |
19.00 |
2 тур |
Зенит - Хайдук |
Санкт-Петербург |
Петровский |
2010.10.21 |
19.00 |
3 тур |
Андерлехт - АЕК |
Брюссель |
Констант Ванден Сток |
2010.10.21 |
19.00 |
3 тур |
АЕК - Андерлехт |
Афины |
Олимпийский |
2010.11.04 |
21:05 |
4 тур |
Хайдук - Зенит |
Сплит |
Польюд |
2010.11.04 |
21:05 |
4 тур |
Хайдук - АЕК |
Сплит |
Польюд |
2010.12.01 |
19.00 |
5 тур |
Зенит - Андерлехт |
Санкт- Петербург |
Петровский |
2010.12.01 |
19.00 |
5 тур |
АЕК - Зенит |
Афины |
Олимпийский |
2010.12.16 |
21:05 |
6 тур |
Андерлехт - Хайдук |
Брюссель |
Констант Ванден Сток |
2010.12.16 |
19.00 |
6 тур |
группа H |
|||||
Хетафе - Оденсе |
Хетафе |
Колозеум Альфонсо Перес |
2010.09.16 |
21.05 |
1 тур |
Штутгарт - Янг Бойз |
Штутгарт |
Мерседес-Бенц-Арена |
2010.09.16 |
21.05 |
1 тур |
Янг Бойз - Хетафе |
Берн |
Стад де Свисс |
2010.09.30 |
19.00 |
2 тур |
Оденсе - Штутгарт |
Оденсе |
Фиона Парк |
2010.09.30 |
19.00 |
2 тур |
Штутгарт - Хетафе |
Штутгарт |
Мерседес-Бенц-Арена |
2010.10.21 |
19.00 |
3 тур |
Янг Бойз - Оденсе |
Берн |
Стад де Свисс |
2010.10.21 |
19.00 |
3 тур |
Оденсе - Янг Бойз |
Оденсе |
Фиона Парк |
2010.11.04 |
21:05 |
4 тур |
Хетафе - Штутгарт |
Хетафе |
Колозеум Альфонсо Перес |
2010.11.04 |
21:05 |
4 тур |
Оденсе - Хетафе |
Оденсе |
Фиона Парк |
2010.12.01 |
19.00 |
5 тур |
Янг Бойз - Штутгарт |
Берн |
Стад де Свисс |
2010.12.01 |
19.00 |
5 тур |
Хетафе - Янг Бойз |
Хетафе |
Колозеум Альфонсо Перес |
2010.12.16 |
21:05 |
6 тур |
Штутгарт- Оденсе |
Штутгарт |
Мерседес-Бенц-Арена |
2010.12.16 |
21:05 |
6 тур |
группа I |
|||||
Дебрецен - Металлист |
Дебрецен |
Стадион Олах Габор Ут |
2010.09.16 |
21.05 |
1 тур |
ПСВ- Сампдория |
Эйндховен |
Филипс |
2010.09.16 |
21.05 |
1 тур |
Металлист - ПСВ |
Харьков |
Металлист |
2010.09.30 |
19.00 |
2 тур |
Сампдория - Дебрецен |
Генуя |
Луиджи Феррарис |
2010.09.30 |
19.00 |
2 тур |
Дебрецен - ПСВ |
Дебрецен |
Стадион Олах Габор Ут |
2010.10.21 |
19.00 |
3 тур |
Металлист - Сампдория |
Харьков |
Металлист |
2010.10.21 |
19.00 |
3 тур |
ПСВ - Дебрецен |
Эйндховен |
Филипс |
2010.11.04 |
21:05 |
4 тур |
Сампдория - Металлист |
Генуя |
Луиджи Феррарис |
2010.11.04 |
21:05 |
4 тур |
Сампдория - ПСВ |
Генуя |
Луиджи Феррарис |
2010.12.01 |
19.00 |
5 тур |
Металлист - Дебрецен |
Харьков |
Металлист |
2010.12.01 |
19.00 |
5 тур |
ПСВ - Металлист |
Эйндховен |
Филипс |
2010.12.16 |
21:05 |
6 тур |
Дебрецен - Сампдория |
Дебрецен |
Стадион Олах Габор Ут |
2010.12.16 |
21:05 |
6 тур |
группа J |
|||||
Севилья - ПСЖ |
Севилья |
Рамон Санчес Писхуан |
2010.09.16 |
21.05 |
1 тур |
Карпаты - Боруссия Д |
Львов |
Украина |
2010.09.16 |
21.05 |
1 тур |
ПСЖ - Карпаты |
Париж |
Парк де Пренс |
2010.09.30 |
19.00 |
2 тур |
Боруссия Д - Севилья |
Дортмунд |
Сигнал Идуна Парк |
2010.09.30 |
19.00 |
2 тур |
Боруссия Д - ПСЖ |
Дортмунд |
Сигнал Идуна Парк |
2010.10.21 |
19.00 |
3 тур |
Карпаты - Севилья |
Львов |
Украина |
2010.10.21 |
19.00 |
3 тур |
Севилья - Карпаты |
Севилья |
Рамон Санчес Писхуан |
2010.11.04 |
21:05 |
4 тур |
ПСЖ - Боруссия Д |
Париж |
Парк де Пренс |
2010.11.04 |
21:05 |
4 тур |
ПСЖ - Севилья |
Париж |
Парк де Пренс |
2010.12.02 |
19.00 |
5 тур |
Боруссия Д - Карпаты |
Дортмунд |
Сигнал Идуна Парк |
2010.12.02 |
19.00 |
5 тур |
Севилья - Боруссия Д |
Севилья |
Рамон Санчес Писхуан |
2010.12.15 |
21:05 |
6 тур |
Карпаты - ПСЖ |
Львов |
Украина |
2010.12.15 |
21:05 |
6 тур |
группа K |
|||||
Наполи - Утрехт |
Неаполь |
Сан Паоло |
2010.09.16 |
21.05 |
1 тур |
Ливерпуль - Стяуа |
Ливерпуль |
Энфилд |
2010.09.16 |
21.05 |
1 тур |
Утрехт - Ливерпуль |
Утрехт |
Галгенвард |
2010.09.30 |
19.00 |
2 тур |
Стяуа - Наполи |
Бухарест |
Генча |
2010.09.30 |
19.00 |
2 тур |
Утрехт - Стяуа |
Утрехт |
Галгенвард |
2010.10.21 |
19.00 |
3 тур |
Наполи - Ливерпуль |
Неаполь |
Сан Паоло |
2010.10.21 |
19.00 |
3 тур |
Стяуа - Утрехт |
Бухарест |
Генча |
2010.11.04 |
21:05 |
4 тур |
Ливерпуль - Наполи |
Ливерпуль |
Энфилд |
2010.11.04 |
21:05 |
4 тур |
Стяуа - Ливерпуль |
Бухарест |
Генча |
2010.12.02 |
19.00 |
5 тур |
Утрехт - Наполи |
Утрехт |
Галгенвард |
2010.12.02 |
19.00 |
5 тур |
Наполи - Стяуа |
Неаполь |
Сан Паоло |
2010.12.15 |
21:05 |
6 тур |
Ливерпуль - Утрехт |
Ливерпуль |
Энфилд |
2010.12.15 |
21:05 |
6 тур |
группа L |
|||||
Бешикташ - ЦСКА София |
Стамбул |
Инёню Стадьюму |
2010.09.16 |
21.05 |
1 тур |
Порту - Рапид Вена |
Порту |
Драгау |
2010.09.16 |
21.05 |
1 тур |
Рапид Вена - Бешикташ |
Вена |
Герхард Ханаппи |
2010.09.30 |
19.00 |
2 тур |
ЦСКА София - Порту |
София |
Болгарска Армия |
2010.09.30 |
19.00 |
2 тур |
Бешикташ - Порту |
Стамбул |
Инёню Стадьюму |
2010.10.21 |
19.00 |
3 тур |
ЦСКА София - Рапид Вена |
София |
Болгарска Армия |
2010.10.21 |
19.00 |
3 тур |
Рапид Вена - ЦСКА София |
Вена |
Герхард Ханаппи |
2010.11.04 |
21:05 |
4 тур |
Порту - Бешикташ |
Порту |
Драгау |
2010.11.04 |
21:05 |
4 тур |
Рапид Вена - Порту |
Вена |
Герхард Ханаппи |
2010.12.02 |
19.00 |
5 тур |
ЦСКА София - Бешикташ |
София |
Болгарска Армия |
2010.12.02 |
19.00 |
5 тур |
Порту - ЦСКА София |
Порту |
Драгау |
2010.12.15 |
21:05 |
6 тур |
Бешикташ - Рапид Вена |
Стамбул |
Инёню Стадьюму |
2010.12.15 |
21:05 |
6 тур |
Спасибо за таблицу. Значит Зенит и ЦСКА сыграют первые игры 16 сентября. Хорошо. Уже недолго осталось ждать.
Лозанна и Андерлехт вот это надо проходить.
Не забываем прибавлять примерно 2 часа, чтобы узнать точное время по мск.
Invision Power Board (http://www.nulled.ws)
© Invision Power Services (http://www.nulled.ws)