IPB

( | )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зенит - Томь, 12 тур
V
arsenal
8.7.2008, 13:52
#1


Активный участник
***

Пользователи
926
5.4.2008
14



«Зенит» - «Томь» 5:1


"Зенит" - "Томь" 5:1

ГОЛЫ: Файзулин, 6, 35, Широков, 11, Мичков, пен., 22, Тимощук, 24., 26, пен.

Файзулин (6)

Арбитр матча Игорь Захаров.

"Зенит": Малафеев, Крижанац, Анюков (Риксен, 65), Тимощук, Зырянов (Ким Дон Джин, 75), Широков, Ширл, Файззулин, Домингес (Ионов, 80), Денисов, Текке.

"Томь": Мандрыкин, Катынсус, Вейич, Йокич, Скобляков, Климов, Аджинджал (Мазнов, 68), Тарасов (Янотовский, 80), Радосавлевич, Младенов (Мичков, 12), Ширко.

Удалены: Крижанац, 64, Катынсус, 77.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arsenal
8.7.2008, 22:35
#2


Активный участник
***

Пользователи
926
5.4.2008
14



После матча интервью. Как полагается.

главный тренер «Томи» Мирослав Ромащенко
– Сложно что-то говорить, когда твоя команда проигрывает 1:5, – с грустью в голосе начинает Ромащенко. – «Зенит» хочу поблагодарить за классный футбол. Я еще перед матчем говорил своим игрокам, что питерцы классом нас выше, поэтому мы можем противопоставить им лишь строгую дисциплину. К сожалению, игроки не выполнили мою установку.

– Я просто счастлив, что мы провели первую игру после перерыва на повышенных скоростях и переиграли соперника по всем статьям, – говорит Дик Адвокат.

– «Зенит» в первом тайме смотрелся острее. Почему после перерыва остановились?

– Не соглашусь, что во второй половине мы играли менее остро, просто не получилось реализовать свои моменты. А вообще… – Дик берет паузу и смотрит в сторону своего помощника Корнелиуса Пота. – Я очень хотел, чтобы «Зенит» забил еще пять мячей, но Кор попросил оставить голевой запас на среду против Нальчика.

– У «Зенита» в июле очень плотный календарь, хватит ли сил?

– Конечно! Футболистам больше нравится играть официальные матчи, чем тренироваться по 2–3 раза в день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milan
9.7.2008, 17:13
#3


Активный участник
***

Пользователи
273
5.4.2008
61



молодец зенитушка. порадовал. пора выбираться из ямы. поближе к солнцу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 20.4.2024, 1:52