IPB

( | )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Увольнение Петракова.
V
denis
1.6.2008, 20:34
#1


Новичок
*

Пользователи
8
1.6.2008
124



Руководство футбольного клуба "Томь" приняло решение отправить в отставкуь главного тренера команды Валерия Петракова. По словам наставника, ему сообщили, что причиной увольнения стали неудовлетворительные результаты команды.

"В понедельник дважды по телефону разговаривал с генеральным директором клуба Юрием Степановым. Как мне объяснили, отставка связана с неудовлетворительными результатами команды. Сейчас ведем переговоры по поводу разрыва моего контракта, который действует до конца 2008 года. Компромиссный вариант мне должны озвучить во вторник", - рассказал Петраков в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

фк"Томь" после 11 туров премьер-лиги с 12 очками занимает 11-е место в турнирной таблице. Место главного тренера томской команды в ближайшее время должен занять наставник дублирующего состава московского "Спартака" Мирослав Ромащенко, а его помощником станет второй тренер спартаковского дубля Валерий Кечинов. Как ожидается, новый тренерский тандем должен прибыть в Томск 31 мая или 1 июня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28.3.2024, 12:39