группа A |
|||||
Вердер - Тоттенхэм |
Бремен |
Везерштадион |
2010.09.14 |
20:45 |
1 тур |
Твенте - Интер |
Энсхеде |
Гролс Весте |
2010.09.14 |
20:45 |
1 тур |
Тоттенхэм - Твенте |
Лондон |
Уайт Харт Лейн |
2010.09.29 |
20:45 |
2 тур |
Интер - Вердер |
Милан |
Джузеппе Меацца |
2010.09.29 |
20:45 |
2 тур |
Твенте - Вердер |
Энсхеде |
Гролс Весте |
2010.10.20 |
20:45 |
3 тур |
Интер - Тоттенхэм |
Милан |
Джузеппе Меацца |
2010.10.20 |
20:45 |
3 тур |
Тоттенхэм - Интер |
Лондон |
Уайт Харт Лейн |
2010.11.02 |
20:45 |
4 тур |
Вердер - Твенте |
Бремен |
Везерштадион |
2010.11.02 |
20:45 |
4 тур |
Тоттенхэм - Вердер |
Лондон |
Уайт Харт Лейн |
2010.11.24 |
20:45 |
5 тур |
Интер - Твент |
Милан |
Джузеппе Меацца |
2010.11.24 |
20:45 |
5 тур |
Твенте - Тоттенхэм |
Энсхеде |
Гролс Весте |
2010.12.07 |
20:45 |
6 тур |
Вердер - Интер |
Бремен |
Везерштадион |
2010.12.07 |
20:45 |
6 тур |
группа B |
|||||
Бенфика - Хапоэль Т |
Лиссабон |
Эштадиу да Луж |
2010.09.14 |
20:45 |
1 тур |
Лион - Шальке-04 |
Лион |
Жерлан |
2010.09.14 |
20:45 |
1 тур |
Хапоэль Т - Лион |
Тель-Авив |
Блумфилд |
2010.09.29 |
20:45 |
2 тур |
Шальке-04 - Бенфика |
Гельзенкирхен |
Фелтинс-Арена |
2010.09.29 |
20:45 |
2 тур |
Шальке-04 - Хапоэль Т |
Гельзенкирхен |
Фелтинс-Арена |
2010.10.20 |
20:45 |
3 тур |
Лион - Бенфика |
Лион |
Жерлан |
2010.10.20 |
20:45 |
3 тур |
Бенфика - Лион |
Лиссабон |
Эштадиу да Луж |
2010.11.03 |
20:45 |
4 тур |
Хапоэль Т - Шальке-04 |
Тель-Авив |
Блумфилд |
2010.11.03 |
20:45 |
4 тур |
Шальке-04 - Лион |
Гельзенкирхен |
Фелтинс-Арена |
2010.11.24 |
20:45 |
5 тур |
Хапоэль Т - Бенфика |
Тель-Авив |
Блумфилд |
2010.11.24 |
20:45 |
5 тур |
Бенфика - Шальке-04 |
Лиссабон |
Эштадиу да Луж |
2010.12.07 |
20:45 |
6 тур |
Лион - Хапоэль Т |
Лион |
Жерлан |
2010.12.07 |
20:45 |
6 тур |
группа C |
|||||
Бурсаспор - Валенсия |
Бурса |
Ататюрк |
2010.09.14 |
20:45 |
1 тур |
МЮ - Рейнджерс |
Стретфорд |
Олд Траффорд |
2010.09.14 |
20:45 |
1 тур |
Валенсия - МЮ |
Валенсия |
Месталья |
2010.09.29 |
20:45 |
2 тур |
Рейнджерс - Бурсаспор |
Глазго |
Айброкс |
2010.09.29 |
20:45 |
2 тур |
Рейнджерс - Валенсия |
Глазго |
Айброкс |
2010.10.20 |
20:45 |
3 тур |
МЮ - Бурсаспор |
Стретфорд |
Олд Траффорд |
2010.10.20 |
20:45 |
3 тур |
Валенсия - Рейнджерс |
Валенсия |
Месталья |
2010.11.02 |
20:45 |
4 тур |
Бурсаспор - МЮ |
Бурса |
Ататюрк |
2010.11.02 |
20:45 |
4 тур |
Рейнджерс - МЮ |
Глазго |
Айброкс |
2010.11.24 |
20:45 |
5 тур |
Валенсия - Бурсаспор |
Валенсия |
Месталья |
2010.11.24 |
20:45 |
5 тур |
Бурсаспор - Рейнджерс |
Бурса |
Ататюрк |
2010.12.07 |
20:45 |
6 тур |
МЮ - Валенсия |
Стретфорд |
Олд Траффорд |
2010.12.07 |
20:45 |
6 тур |
группа D |
|||||
Барселона - Панатинаикос |
Барселона |
Камп Ноу |
2010.09.14 |
20:45 |
1 тур |
Копенгаген - Рубин |
Копенгаген |
Паркен |
2010.09.14 |
20:45 |
1 тур |
Панатинаикос - Копенгаген |
Афины |
Олимпийский стадион |
2010.09.29 |
20:45 |
2 тур |
Рубин - Барселона |
Казань |
Центральный |
2010.09.29 |
18:30 |
2 тур |
Панатинаикос - Рубин |
Афины |
Олимпийский стадион |
2010.10.20 |
20:45 |
3 тур |
Барселона - Копенгаген |
Барселона |
Камп Ноу |
2010.10.20 |
20:45 |
3 тур |
Рубин - Панатинаикос |
Казань |
Центральный |
2010.11.02 |
18:30 |
4 тур |
Копенгаген - Барселона |
Копенгаген |
Паркен |
2010.11.02 |
20:45 |
4 тур |
Панатинаикос - Барселона |
Афины |
Олимпийский стадион |
2010.11.24 |
20:45 |
5 тур |
Рубин - Копенгаген |
Казань |
Центральный |
2010.11.24 |
18:30 |
5 тур |
Барселона - Рубин |
Барселона |
Камп Ноу |
2010.12.07 |
20:45 |
6 тур |
Копенгаген - Панатинаикос |
Копенгаген |
Паркен |
2010.12.07 |
20:45 |
6 тур |
группа E |
|||||
ЧФР - Базель |
Клуж-Напока |
Константин Радулеску |
2010.09.15 |
20:45 |
1 тур |
Бавария - Рома |
Мюнхен |
Аллианц Арена |
2010.09.15 |
20:45 |
1 тур |
Рома - ЧФР |
Рим |
Стадио Олимпико |
2010.09.28 |
20:45 |
2 тур |
Базель - Бавария |
Базель |
Санкт-Якоб Пар |
2010.09.28 |
20:45 |
2 тур |
Рома - Базель |
Рим |
Стадио Олимпико |
2010.10.19 |
20:45 |
3 тур |
Бавария - ЧФР |
Мюнхен |
Аллианц Арена |
2010.10.19 |
20:45 |
3 тур |
ЧФР - Бавария |
Клуж-Напока |
Константин Радулеску |
2010.11.03 |
20:45 |
4 тур |
Базель - Рома |
Базель |
Санкт-Якоб Пар |
2010.11.03 |
20:45 |
4 тур |
Рома - Бавария |
Рим |
Стадио Олимпико |
2010.11.23 |
20:45 |
5 тур |
Базель - ЧФР |
Базель |
Санкт-Якоб Пар |
2010.11.23 |
20:45 |
5 тур |
Бавария - Базель |
Мюнхен |
Аллианц Арена |
2010.12.08 |
20:45 |
6 тур |
ЧФР - Рома |
Клуж-Напока |
Константин Радулеску |
2010.12.08 |
20:45 |
6 тур |
группа F |
|||||
Жилина - Челси |
Жилина |
Под Дубнём |
2010.09.15 |
20:45 |
1 тур |
Олимпик - Спартак Москва |
Марсель |
Велодром |
2010.09.15 |
20:45 |
1 тур |
Спартак Москва - Жилина |
Москва |
Лужники |
2010.09.28 |
18:30 |
2 тур |
Челси - Олимпик |
Лондон |
Стэмфорд Бридж |
2010.09.28 |
20:45 |
2 тур |
Спартак Москва - Челси |
Москва |
Лужники |
2010.10.19 |
18:30 |
3 тур |
Олимпик - Жилина |
Марсель |
Велодром |
2010.10.19 |
20:45 |
3 тур |
Жилина - Олимпик |
Жилина |
Под Дубнём |
2010.11.03 |
20:45 |
4 тур |
Челси - Спартак Москва |
Лондон |
Стэмфорд Бридж |
2010.11.03 |
20:45 |
4 тур |
Спартак Москва - Олимпик |
Москва |
Лужники |
2010.11.23 |
18:30 |
5 тур |
Челси - Жилина |
Лондон |
Стэмфорд Бридж |
2010.11.23 |
20:45 |
5 тур |
Жилина - Спартак Москва |
Жилина |
Под Дубнём |
2010.12.08 |
20:45 |
6 тур |
Олимпик- Челси |
Марсель |
Велодром |
2010.12.08 |
20:45 |
6 тур |
группа G |
|||||
Реал - Аякс |
Мадрид |
Сантьяго Бернабеу |
2010.09.15 |
20:45 |
1 тур |
Милан - Осер |
Милан |
Сан-Сиро |
2010.09.15 |
20:45 |
1 тур |
Осер- Реал |
Осер |
Аббе-Дешам |
2010.09.28 |
20:45 |
2 тур |
Аякс - Милан |
Амстердам |
Амстердам АренА |
2010.09.28 |
20:45 |
2 тур |
Реал - Милан |
Мадрид |
Сантьяго Бернабеу |
2010.10.19 |
20:45 |
3 тур |
Аякс - Осер |
Амстердам |
Амстердам АренА |
2010.10.19 |
20:45 |
3 тур |
Осер - Аякс |
Осер |
Аббе-Дешам |
2010.11.03 |
20:45 |
4 тур |
Милан - Реал |
Милан |
Сан-Сиро |
2010.11.03 |
20:45 |
4 тур |
Осер - Милан |
Осер |
Аббе-Дешам |
2010.11.23 |
20:45 |
5 тур |
Аякс - Реал |
Амстердам |
Амстердам АренА |
2010.11.23 |
20:45 |
5 тур |
Реал - Осер |
Мадрид |
Сантьяго Бернабеу |
2010.12.08 |
20:45 |
6 тур |
Милан - Аякс |
Милан |
Сан-Сиро |
2010.12.08 |
20:45 |
6 тур |
группа H |
|||||
Арсенал - Брага |
Лондон |
Эмирейтс |
2010.09.15 |
20:45 |
1 тур |
Шахтер - Партизан |
Донецк |
Донбасс Арена |
2010.09.15 |
20:45 |
1 тур |
Брага - Шахтер |
Брага |
Брага Мунисипаль |
2010.09.28 |
20:45 |
2 тур |
Партизан - Арсенал |
Белград |
Стадион Партизана |
2010.09.28 |
20:45 |
2 тур |
Арсенал - Шахтер |
Лондон |
Эмирейтс |
2010.10.19 |
20:45 |
3 тур |
Брага - Партизан |
Брага |
Брага Мунисипаль |
2010.10.19 |
20:45 |
3 тур |
Шахтер - Арсенал |
Донецк |
Донбасс Арена |
2010.11.03 |
20:45 |
4 тур |
Партизан - Брага |
Белград |
Стадион Партизана |
2010.11.03 |
20:45 |
4 тур |
Партизан - Шахтер |
Белград |
Стадион Партизана |
2010.11.23 |
20:45 |
5 тур |
Брага - Арсенал |
Брага |
Брага Мунисипаль |
2010.11.23 |
20:45 |
5 тур |
Арсенал - Партизан |
Лондон |
Эмирейтс |
2010.12.08 |
20:45 |
6 тур |
Шахтер - Брага |
Донецк |
Донбасс Арена |
2010.12.08 |
20:45 |
6 тур |
Спасибо за таблицу. Спартак играет в Марселе 15 сентября, пожелаем удачи красно белым. Вперед Россия!
Invision Power Board (http://www.nulled.ws)
© Invision Power Services (http://www.nulled.ws)