IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА 2010/2011
Рейтинг 5 V
arsenal
сообщение 28.8.2010, 14:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 14



В пятницу,в Монако, 28.08.2010 прошла жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА



группа А
1
ЮВЕНТУС Турин Италия
2
МАНЧЕСТЕР СИТИ Манчестер Англия
3
ЗАЛЬЦБУРГ Зальцбург Австрия
4
ЛЕХ Познань Польша
группа B
1
АТЛЕТИКО Мадрид Испания
2
БАЙЕР Леверкузен Германия
3
РУСЕНБОРГ Тронхейм Норвегия
4
АРИС Салоники Греция
группа C
1
СПОРТИНГ Лиссабон Португалия
2
ЛИЛЛЬ Лилль Франция
3
ГЕНТ Гент Бельгия
4
ЛЕВСКИ София Болгария
группа D
1
ВИЛЬЯРЕАЛ Вильярреаль Испания
2
БРЮГГЕ Брюгге Бельгия
3
ДИНАМО ЗАГРЕБ Загреб Хорватия
4
ПАОК Фессалоники Греция
группа E
1
ДИНАМО КИЕВ Киев Украина
2
АЛКМААР Алкмар Голландия
3
БАТЭ Борисов Беларусь
4
ШЕРИФ Тирасполь Молдова
группа F
1
ЦСКА Москва Россия
2
ПАЛЕРМО Палермо Италия
3
ЛОЗАННА Лозанна Швейцария
4
СПАРТА Прага Чехия
группа G
1
ЗЕНИТ Санкт - Петербург Россия
2
АЕК Афины Греция
3
АНДЕРЛЕХТ Брюссель Бельгия
4
ХАЙДУК Сплит Хорватия
группа H
1
ШТУТГАРТ Штутгарт Германия
2
ХЕТАФЕ Хетафе Испания
3
ОДЕНСЕ Оденсе Дания
4
ЯНГ БОЙЗ Берн Швейцария
группа I
1
ПСВ Эйндховен Голландия
2
МЕТАЛЛИСТ Харьков Украина
3
САМПДОРИЯ Генуя Италия
4
ДЕБРЕЦЕН Дебрецен Венгрия
группа J
1
СЕВИЛЬЯ Севилья Испания
2
БОРУССИЯ Д Дортмунд Германия
3
ПСЖ Париж Франция
4
КАРПАТЫ Львов Украина
группа K
1
ЛИВЕРПУЛЬ Ливерпуль Англия
2
НАПОЛИ Неаполь Италия
3
СТЯУА Бухарест Румыния
4
УТРЕХТ Утрехт Голландия
группа L
1
ПОРТУ Порту Португалия
2
РАПИД ВЕНА Вена Австрия
3
БЕШИКТАШ Стамбул Турция
4
ЦСКА СОФИЯ София Болгария
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arsenal
сообщение 31.8.2010, 21:16
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 14



Лига Европы УЕФА, Групповой этап 1 тур. 2010.09.16 расписание игр



группа A
Зальцбург - Манчестер Сити
Зальцбург
Зальцбург Арена
2010.09.16
19.00
Ювентус - Лех
Турин
Stadio Olimpico
2010.09.16
19.00
группа B
Байер - Русенборг
Леверкузен
BayArena
2010.09.16
19.00
Арис - Атлетико
Салоники
Клеантис Викелидис
2010.09.16
19.00
группа C
Левски - Гент
София
Георги Аспарухов
2010.09.16
19.00
Лилль - Спортинг
Лилль
Стад Лилль-Метрополь
2010.09.16
19.00
группа D
Динамо Загреб - Вильяреал
Загреб
Максимир
2010.09.16
19.00
Брюгге - ПАОК
Брюгге
Ян Брейдел
2010.09.16
19.00
группа E
Алкмаар - Шериф
Алкмар
АФАС
2010.09.16
19.00
Динамо Киев - БАТЭ
Киев
«Динамо» им. Валерия Лобановского
2010.09.16
19.00
группа F
Лозанна-Спорт - ЦСКА
Лозанна
Стад Олимпик де ла Понте
2010.09.16
19.00
Спарта - Палермо
Прага
Generali Арена
2010.09.16
19.00
группа G
Андерлехт - Зенит
Брюссель
Констант Ванден Сток
2010.09.16
21.05
АЕК - Хайдук
Афины
Олимпийский
2010.09.16
21.05
группа H
Хетафе - Оденсе
Хетафе
Колозеум Альфонсо Перес
2010.09.16
21.05
Штутгарт - Янг Бойз
Штутгарт
Мерседес-Бенц-Арена
2010.09.16
21.05
группа I
Дебрецен - Металлист
Дебрецен
Стадион Олах Габор Ут
2010.09.16
21.05
ПСВ- Сампдория
Эйндховен
Филипс
2010.09.16
21.05
группа J
Севилья - ПСЖ
Севилья
Рамон Санчес Писхуан
2010.09.16
21.05
Карпаты - Боруссия Д
Львов
Украина
2010.09.16
21.05
группа K
Наполи - Утрехт
Неаполь
Сан Паоло
2010.09.16
21.05
Ливерпуль - Стяуа
Ливерпуль
Энфилд
2010.09.16
21.05
группа L
Бешикташ - ЦСКА София
Стамбул
Инёню Стадьюму
2010.09.16
21.05
Порту - Рапид Вена
Порту
Драгау
2010.09.16
21.05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
arsenal
сообщение 1.9.2010, 13:47
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 14



все игры группового этапа Лиги Европы УЕФА 2010/2011



группа A
Зальцбург - Манчестер Сити
Зальцбург
Зальцбург Арена
2010.09.16
19.00
1 тур
Ювентус - Лех
Турин
Stadio Olimpico
2010.09.16
19.00
1 тур
Лех - Зальцбург
Познань
Городской стадион
2010.09.30
21:05
2 тур
Манчестер Сити - Ювентус
Манчестер
Сити оф Манчестер
2010.09.30
21:05
2 тур
Манчестер Сити - Лех
Манчестер
Сити оф Манчестер
2010.10.21
21:05
3 тур
Зальцбург - Ювентус
Зальцбург
Зальцбург Арена
2010.10.21
21:05
3 тур
Лех - Манчестер Сити
Позань
Городской стадион
2010.11.04
19.00
4 тур
Ювентус - Зальцбург
Турин
Stadio Olimpico
2010.11.04
19.00
4 тур
Манчестер Сити - Зальцбург
Манчестер
Сити оф Манчестер
2010.12.01
21:05
5 тур
Лех - Ювентус
Познань
Городской стадион
2010.12.01
21:05
5 тур
Ювентус - Манчестер Сити
Турин
Stadio Olimpico
2010.12.16
19.00
6 тур
Зальцбург - Лех
Зальцбург
Зальцбург Арена
2010.12.16
19.00
6 тур
группа B
Байер - Русенборг
Леверкузен
БайАрена
2010.09.16
19.00
1 тур
Арис - Атлетико
Салоники
Клеантис Викелидис
2010.09.16
19.00
1 тур
Атлетико - Байер
Мадрид
Висенте Кальдерон
2010.09.30
21:05
2 тур
Русенборг - Арис
Тронхейм
Леркендал
2010.09.30
21:05
2 тур
Арис - Байер
Салоники
Клеантис Викелидис
2010.10.21
21:05
3 тур
Атлетико - Русенборг
Мадрид
Висенте Кальдерон
2010.10.21
19.00
3 тур
Байер - Арис
Леверкузен
БайАрена
2010.11.04
19.00
4 тур
Русенборг - Атлетико
Тронхейм
Леркендал
2010.11.04
19.00
4 тур
Атлетико - Арис
Мадрид
Висенте Кальдерон
2010.12.01
21:05
5 тур
Русенборг - Байер
Тронхейм
Леркендал
2010.12.01
21:05
5 тур
Арис - Русенборг
Салоники
Клеантис Викелидис
2010.12.16
19.00
6 тур
Байер - Атлетико
Леверкузен
БайАрена
2010.12.16
19.00
6 тур
группа C
Левски - Гент
София
Георги Аспарухов
2010.09.16
19.00
1 тур
Лилль - Спортинг
Лилль
Стад Лилль-Метрополь
2010.09.16
19.00
1 тур
Гент - Лилль
Гент
Jules Ottenstadion
2010.09.30
21:05
2 тур
Спортинг - Левски
Лиссабон
Жозе Алваладе
2010.09.30
21:05
2 тур
Лилль - Левски
Лилль
Стад Лилль-Метрополь
2010.10.21
21:05
3 тур
Спортинг - Гент
Лиссабон
Жозе Алваладе
2010.10.21
21:05
3 тур
Гент - Спортинг
Гент
Jules Ottenstadion
2010.11.04
19.00
4 тур
Левски - Лилль
София
Георги Аспарухов
2010.11.04
19.00
4 тур
Спортинг - Лилль
Лиссабон
Жозе Алваладе
2010.12.01
21:05
5 тур
Гент - Левски
Гент
Jules Ottenstadion
2010.12.01
21:05
5 тур
Левски - Спортинг
София
Георги Аспарухов
2010.12.16
19.00
6 тур
Лилль - Гент
Лилль
Стад Лилль-Метрополь
2010.12.16
19.00
6 тур
группа D
Динамо Загреб - Вильяреал
Загреб
Максимир
2010.09.16
19.00
1 тур
Брюгге - ПАОК
Брюгге
Ян Брейдел
2010.09.16
19.00
1 тур
Вильяреал - Брюгге
Вильярреаль
Эль Мадригал
2010.09.30
21:05
2 тур
ПАОК - Динамо Загреб
Салоники
Тоумба
2010.09.30
21:05
2 тур
Динамо Загреб - Брюгге
Загреб
Максимир
2010.10.21
21:05
3 тур
Вильяреал - ПАОК
Вильярреаль
Эль Мадригал
2010.10.21
21:05
3 тур
Брюгге - Динамо Загреб
Брюгге
Ян Брейдел
2010.11.04
19.00
4 тур
ПАОК - Вильяреал
Салоники
Тоумба
2010.11.04
19.00
4 тур
ПАОК - Брюгге
Салоники
Тоумба
2010.12.02
21:05
5 тур
Вильяреал - Динамо Загреб
Вильярреаль
Эль Мадригал
2010.12.02
21:05
5 тур
Брюгге - Вильяреал
Брюгге
Ян Брейдел
2010.12.15
19.00
6 тур
Динамо Загреб - ПАОК
Загреб
Максимир
2010.12.15
19.00
6 тур
группа E
Алкмаар - Шериф
Алкмар
АФАС
2010.09.16
19.00
1 тур
Динамо Киев - БАТЭ
Киев
«Динамо» им. Лобановского
2010.09.16
19.00
1 тур
Шериф - Динамо Киев
Тирасполь
Шериф
2010.09.30
21:05
2 тур
БАТЭ - Алкмаар
Борисов
Городской стадион
2010.09.30
21:05
2 тур
Шериф - БАТЭ
Тирасполь
Шериф
2010.10.21
21:05
3 тур
Алкмаар - Динамо Киев
Алкмар
АФАС
2010.10.21
21:05
3 тур
БАТЭ - Шериф
Борисов
Городской стадион
2010.11.04
19.00
4 тур
Динамо Киев - Алкмаар
Киев
«Динамо» им.Лобановского
2010.11.04
19.00
4 тур
Шериф - Алкмаар
Тирасполь
Шериф
2010.12.02
19.00
5 тур
БАТЭ - Динамо Киев
Борисов
Городской стадион
2010.12.02
21:05
5 тур
Динамо Киев - Шериф
Киев
«Динамо» им.Лобановского
2010.12.15
19.00
6 тур
Алкмаар - БАТЭ
Алкмар
АФАС
2010.12.15
19.00
6 тур
группа F
Лозанна - ЦСКА
Лозанна
Стад Олимпик де ла Понте
2010.09.16
19.00
1 тур
Спарта - Палермо
Прага
Generali Арена
2010.09.16
19.00
1 тур
ЦСКА - Спарта
Москва
Арена Химки
2010.09.30
19.00
2 тур
Палермо - Лозанна
Палермо
Стадио Ренцо Барбера
2010.09.30
21:05
2 тур
Спарта - Лозанна
Прага
Generali Арена
2010.10.21
21:05
3 тур
Палермо - ЦСКА
Палермо
Стадио Ренцо Барбера
2010.10.21
21:05
3 тур
ЦСКА - Палермо
Москва
Арена Химки
2010.11.04
19.00
4 тур
Лозанна - Спарта
Лозанна
Стад Олимпик де ла Понте
2010.11.04
19.00
4 тур
ЦСКА - Лозанна
Москва
Арена Химки
2010.12.02
19.00
5 тур
Палермо - Спарта
Палермо
Стадио Ренцо Барбера
2010.12.02
21:05
5 тур
Лозанна - Палермо
Лозанна
Стад Олимпик де ла Понте
2010.12.15
19.00
6 тур
Спарта - ЦСКА
Прага
Generali Арена
2010.12.15
19.00
6 тур
группа G
Андерлехт - Зенит
Брюссель
Констант Ванден Сток
2010.09.16
21.05
1 тур
АЕК - Хайдук
Афины
Олимпийский
2010.09.16
21.05
1 тур
Зенит - АЕК
Санкт- Петербург
Петровский
2010.09.30
19.00
2 тур
Хайдук - Андерлехт
Сплит
Польюд
2010.09.30
19.00
2 тур
Зенит - Хайдук
Санкт-Петербург
Петровский
2010.10.21
19.00
3 тур
Андерлехт - АЕК
Брюссель
Констант Ванден Сток
2010.10.21
19.00
3 тур
АЕК - Андерлехт
Афины
Олимпийский
2010.11.04
21:05
4 тур
Хайдук - Зенит
Сплит
Польюд
2010.11.04
21:05
4 тур
Хайдук - АЕК
Сплит
Польюд
2010.12.01
19.00
5 тур
Зенит - Андерлехт
Санкт- Петербург
Петровский
2010.12.01
19.00
5 тур
АЕК - Зенит
Афины
Олимпийский
2010.12.16
21:05
6 тур
Андерлехт - Хайдук
Брюссель
Констант Ванден Сток
2010.12.16
19.00
6 тур
группа H
Хетафе - Оденсе
Хетафе
Колозеум Альфонсо Перес
2010.09.16
21.05
1 тур
Штутгарт - Янг Бойз
Штутгарт
Мерседес-Бенц-Арена
2010.09.16
21.05
1 тур
Янг Бойз - Хетафе
Берн
Стад де Свисс
2010.09.30
19.00
2 тур
Оденсе - Штутгарт
Оденсе
Фиона Парк
2010.09.30
19.00
2 тур
Штутгарт - Хетафе
Штутгарт
Мерседес-Бенц-Арена
2010.10.21
19.00
3 тур
Янг Бойз - Оденсе
Берн
Стад де Свисс
2010.10.21
19.00
3 тур
Оденсе - Янг Бойз
Оденсе
Фиона Парк
2010.11.04
21:05
4 тур
Хетафе - Штутгарт
Хетафе
Колозеум Альфонсо Перес
2010.11.04
21:05
4 тур
Оденсе - Хетафе
Оденсе
Фиона Парк
2010.12.01
19.00
5 тур
Янг Бойз - Штутгарт
Берн
Стад де Свисс
2010.12.01
19.00
5 тур
Хетафе - Янг Бойз
Хетафе
Колозеум Альфонсо Перес
2010.12.16
21:05
6 тур
Штутгарт- Оденсе
Штутгарт
Мерседес-Бенц-Арена
2010.12.16
21:05
6 тур
группа I
Дебрецен - Металлист
Дебрецен
Стадион Олах Габор Ут
2010.09.16
21.05
1 тур
ПСВ- Сампдория
Эйндховен
Филипс
2010.09.16
21.05
1 тур
Металлист - ПСВ
Харьков
Металлист
2010.09.30
19.00
2 тур
Сампдория - Дебрецен
Генуя
Луиджи Феррарис
2010.09.30
19.00
2 тур
Дебрецен - ПСВ
Дебрецен
Стадион Олах Габор Ут
2010.10.21
19.00
3 тур
Металлист - Сампдория
Харьков
Металлист
2010.10.21
19.00
3 тур
ПСВ - Дебрецен
Эйндховен
Филипс
2010.11.04
21:05
4 тур
Сампдория - Металлист
Генуя
Луиджи Феррарис
2010.11.04
21:05
4 тур
Сампдория - ПСВ
Генуя
Луиджи Феррарис
2010.12.01
19.00
5 тур
Металлист - Дебрецен
Харьков
Металлист
2010.12.01
19.00
5 тур
ПСВ - Металлист
Эйндховен
Филипс
2010.12.16
21:05
6 тур
Дебрецен - Сампдория
Дебрецен
Стадион Олах Габор Ут
2010.12.16
21:05
6 тур
группа J
Севилья - ПСЖ
Севилья
Рамон Санчес Писхуан
2010.09.16
21.05
1 тур
Карпаты - Боруссия Д
Львов
Украина
2010.09.16
21.05
1 тур
ПСЖ - Карпаты
Париж
Парк де Пренс
2010.09.30
19.00
2 тур
Боруссия Д - Севилья
Дортмунд
Сигнал Идуна Парк
2010.09.30
19.00
2 тур
Боруссия Д - ПСЖ
Дортмунд
Сигнал Идуна Парк
2010.10.21
19.00
3 тур
Карпаты - Севилья
Львов
Украина
2010.10.21
19.00
3 тур
Севилья - Карпаты
Севилья
Рамон Санчес Писхуан
2010.11.04
21:05
4 тур
ПСЖ - Боруссия Д
Париж
Парк де Пренс
2010.11.04
21:05
4 тур
ПСЖ - Севилья
Париж
Парк де Пренс
2010.12.02
19.00
5 тур
Боруссия Д - Карпаты
Дортмунд
Сигнал Идуна Парк
2010.12.02
19.00
5 тур
Севилья - Боруссия Д
Севилья
Рамон Санчес Писхуан
2010.12.15
21:05
6 тур
Карпаты - ПСЖ
Львов
Украина
2010.12.15
21:05
6 тур
группа K
Наполи - Утрехт
Неаполь
Сан Паоло
2010.09.16
21.05
1 тур
Ливерпуль - Стяуа
Ливерпуль
Энфилд
2010.09.16
21.05
1 тур
Утрехт - Ливерпуль
Утрехт
Галгенвард
2010.09.30
19.00
2 тур
Стяуа - Наполи
Бухарест
Генча
2010.09.30
19.00
2 тур
Утрехт - Стяуа
Утрехт
Галгенвард
2010.10.21
19.00
3 тур
Наполи - Ливерпуль
Неаполь
Сан Паоло
2010.10.21
19.00
3 тур
Стяуа - Утрехт
Бухарест
Генча
2010.11.04
21:05
4 тур
Ливерпуль - Наполи
Ливерпуль
Энфилд
2010.11.04
21:05
4 тур
Стяуа - Ливерпуль
Бухарест
Генча
2010.12.02
19.00
5 тур
Утрехт - Наполи
Утрехт
Галгенвард
2010.12.02
19.00
5 тур
Наполи - Стяуа
Неаполь
Сан Паоло
2010.12.15
21:05
6 тур
Ливерпуль - Утрехт
Ливерпуль
Энфилд
2010.12.15
21:05
6 тур
группа L
Бешикташ - ЦСКА София
Стамбул
Инёню Стадьюму
2010.09.16
21.05
1 тур
Порту - Рапид Вена
Порту
Драгау
2010.09.16
21.05
1 тур
Рапид Вена - Бешикташ
Вена
Герхард Ханаппи
2010.09.30
19.00
2 тур
ЦСКА София - Порту
София
Болгарска Армия
2010.09.30
19.00
2 тур
Бешикташ - Порту
Стамбул
Инёню Стадьюму
2010.10.21
19.00
3 тур
ЦСКА София - Рапид Вена
София
Болгарска Армия
2010.10.21
19.00
3 тур
Рапид Вена - ЦСКА София
Вена
Герхард Ханаппи
2010.11.04
21:05
4 тур
Порту - Бешикташ
Порту
Драгау
2010.11.04
21:05
4 тур
Рапид Вена - Порту
Вена
Герхард Ханаппи
2010.12.02
19.00
5 тур
ЦСКА София - Бешикташ
София
Болгарска Армия
2010.12.02
19.00
5 тур
Порту - ЦСКА София
Порту
Драгау
2010.12.15
21:05
6 тур
Бешикташ - Рапид Вена
Стамбул
Инёню Стадьюму
2010.12.15
21:05
6 тур
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sparta
сообщение 7.9.2010, 13:40
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 17.4.2008
Пользователь №: 99



и ЦСКА и Зениту вполне реально пройти своих конкурентов и выйти из группы. Всем успехов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.8.2017, 18:39