IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Расписание игр Чемпионата России по футболу 2012/2013
Рейтинг 5 V
arsenal
сообщение 7.8.2012, 0:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 5.4.2008
Пользователь №: 14



Календарь игр чемпионата России по футболу 2012/2013


тур
матч
город
стадион
дата
время
счет
1
Зенит - Амкар Санкт-Петербург Петровский
22.07.12
15:00
2-0
Алания - Спартак Владикавказ Спартак
21.07.12
20:00
1-2
Волга - Динамо Н.Новгород Локомотив
21.07.12
16:30
1-0
ЦСКА - Ростов Химки Арена Химки
21.07.12
13:30
1-0
Мордовия -Локомотив Саранск Старт
20.07.12
19:00
2-3
Кр.Советов - Терек Самара Металлург
22.07.12
17:30
1-1
Анжи - Кубань Махачкала Динамо
22.07.12
20:00
2-1
Краснодар - Рубин Краснодар Кубань
23.07.12
19:00
2-1
2
Зенит - Динамо Санкт-Петербург Петровский
28.07.12
13:30
2-0
Кубань - Мордовия Краснодар Кубань
27.07.12
20:00
1-0
Амкар - ЦСКА Пермь Звезда
28.07.12
16:30
3-1
Локомотив - Кр.Советов Москва Локомотив
28.07.12
19:00
2-0
Ростов - Анжи Ростов-на-Дону Олимп 2
29.07.12
20:00
2-2
Спартак - Волга Москва Лужники
29.07.12
17:30
2-1
Рубин - Алания Казань Центральный
29.07.12
15:00
3-1
Терек - Краснодар Грозный Кадырова
30.07.12
19:00
1-0
3
ЦСКА - Зенит Москва Лужники
04.08.12
13:00
1-3
Краснодар - Локомотив Краснодар Кубань
04.08.12
20:00
3-1
Алания - Терек Владикавказ Спартак
04.08.12
17:30
5-0
Анжи - Амкар Махачкала Динамо
05.08.12
19:00
1-0
Динамо - Спартак Химки Арена Химки
05.08.12
21:00
0-4
Кр.Советов - Кубань Самара Металлург
05.08.12
17:00
2-1
Мордовия - Ростов Саранск Старт
03.08.12
19:00
3-0
Волга - Рубин Н.Новгород Локомотив
06.08.12
18:00
1-2
4
Зенит - Спартак Санкт-Петербург Петровский
11.08.12
13:30
5-0
Локомотив - Алания Москва Локомотив
11.08.12
17:00
2-2
Терек - Волга Грозный Кадырова
11.08.12
19:00
2-0
Рубин - Динамо Казань Центральный
12.08.12
19:00
2-0
Ростов - Кр.Советов Ростов-на-Дону Олимп 2
12.08.12
21:00
1-2
Амкар - Мордовия Пермь Звезда
12.08.12
15:00
0-0
ЦСКА -Анжи Москва Лужники
12.08.12
17:00
1-0
Кубань - Краснодар Краснодар Кубань
10.08.12
20:00
2-1
5
Анжи - Зенит Махачкала Динамо
19.08.12
21:00
1-1
Спартак - Рубин Москва Лужники
18.08.12
13:30
2-1
Волга - Локомотив Н.Новгород Локомотив
18.08.12
17:30
0-2
Краснодар - Ростов Краснодар Кубань
18.08.12
20:00
0-0
Мордовия - ЦСКА Саранск Старт
19.08.12
18:30
0-3
Динамо - Терек Химки Арена Химки
19.08.12
16:00
1-2
Алания - Кубань Владикаваказ Спартак
20.08.12
20:00
2-1
Кр.Советов - Амкар Самара Металлург
20.08.12
18:00
0-2
6
Зенит - Рубин Санкт-Петербург Петровский
25.08.12
16:00
1-2
Ростов - Алания Ростов-на-Дону Олимп 2
25.08.12
20:45
3-1
Терек - Спартак Грозный Кадырова
25.08.12
18:30
2-1
Амкар - Краснодар Пермь Звезда
25.08.12
14:00
2-2
Анжи - Мордовия Махачкала Динамо
26.08.12
19:00
4-2
ЦСКА - Кр.Советов Москва Арена Химки
26.08.12
16:30
3-0
Локомотив - Динамо Москва Локомотив
26.08.12
13:30
2-3
Кубань - Волга Краснодар Кубань
26.08.12
19:30
6-2
7
Мордовия - Зенит Саранск Старт
31.08.12
19:00
0-3
Алания - Амкар Владикавказ Спартак
01.09.12
19:00
1-1
Волга - Ростов Н.Новгород Локомотив
01.09.12
16:30
1-1
Рубин - Терек Казань Центральный
01.09.12
14:00
1-2
Краснодар - ЦСКА Краснодар Кубань
02.09.12
13:30
0-1
Локомотив - Спартак Москва Локомотив
02.09.12
20:30
2-1
Кр.Советов - Анжи Самара Металлург
02.09.12
18:15
1-2
Динамо - Кубань Москва Арена Химки
02.09.12
16:00
1-2
8
Зенит - Терек Санкт-Петербург Петровский
15.09.12
20:00
0-2
Локомотив - Рубин Москва Локомотив
15.09.12
13:30
1-0
Кубань - Спартак Краснодар Кубань
15.09.12
17:00
2-2
Ростов - Динамо Ростов-на-Дону Олимп 2
16.09.12
20:00
1-0
ЦСКА - Алания Москва Арена Химки
16.09.12
15:00
2-0
Анжи - Краснодар Махачкала Динамо
16.09.12
17:30
5-2
Мордовия - Кр.Советов Саранск Старт
17.09.12
19:30
2-3
Амкар - Волга Пермь Звезда
17.09.12
17:00
3-2
9
Кр.Советов - Зенит Самара Металлург
22.09.12
17:30
2-2
Терек - Локомотив Грозный Кадырова
22.09.12
20:15
0-3
Спартак - Ростов Москва Лужники
22.09.12
15:00
3-1
Краснодар - Мордовия Краснодар Кубань
22.09.12
19:00
6-1
Волга - ЦСКА Н.Новгород Локомотив
23.09.12
13:30
2-3
Алания - Анжи Владикавказ Спартак
23.09.12
19:00
0-1
Рубин - Кубань Казань Центральный
23.09.12
19:00
1-0
Динамо - Амкар Москва Арена Химки
23.09.12
15:45
3-2
10
Зенит - Локомотив Санкт-Петербург Петровский
29.09.12
14:00
1-1
Кубань -Терек Краснодар Кубань
29.09.12
19:00
2-1
Амкар - Спартак Пермь Звезда
29.09.12
16:30
1-3
Ростов - Рубин Ростов-на-Дону Олимп 2
30.09.12
18:30
0-4
ЦСКА - Динамо Москва Лужники
30.09.12
13:30
0-2
Анжи - Волга Махачкала Динамо
30.09.12
16:00
2-1
Мордовия - Алания Саранск Старт
01.10.12
20:00
1-1
Кр.Советов - Краснодар Самара Металлург
01.10.12
17:30
2-2
11
Краснодар - Зенит Краснодар Кубань
07.10.12
20:15
0-2
Терек - Ростов Грозный Кадырова
05.10.12
19:00
2-1
Локомотив - Кубань Москва Локомотив
06.10.12
14:00
0-1
Волга - Мордовия Н.Новгород Локомотив
06.10.12
16:30
0-2
Спартак - ЦСКА Москва Лужники
07.10.12
18:00
0-2
Алания - Кр.Советов Владикавказ Спартак
06.10.12
19:00
2-2
Рубин - Амкар Казань Центральный
07.10.12
15:45
0-1
Динамо - Анжи Москва Арена Химки
07.10.12
13:30
0-2
12
Зенит - Кубань Санкт-Петербург Петровский
20.10.12
16:00
1-0
Анжи - Спартак Махачкала Динамо
20.10.12
13:30
2-1
Кр.Советов - Волга Самара Металлург
20.10.12
19:00
0-1
Краснодар - Алания Краснодар Кубань
20.10.12
18:30
2-0
Амкар - Терек Пермь Звезда
21.10.12
13:00
0-1
Ростов - Локомотив Ростов-на-Дону Олимп 2
21.10.12
20:00
0-0
ЦСКА - Рубин Москва Арена Химки
21.10.12
15:15
2-0
Мордовия - Динамо Саранск Старт
21.10.12
17:45
1-0
13
Алания - Зенит Владикавказ Спартак
27.10.12
18:30
2-3
Кубань - Ростов Краснодар Кубань
26.10.12
20:30
1-0
Локомотив - Амкар Москва Локомотив
26.10.12
18:30
1-2
Спартак - Мордовия Москва Лужники
27.10.12
13:30
2-0
Волга - Краснодар Н.Новгород Локомотив
27.10.12
16:00
1-1
Динамо - Кр.Советов Москва Арена Химки
28.10.12
13:30
1-0
Рубин - Анжи Казань Центральный
28.10.12
18:30
2-1
Терек - ЦСКА Грозный Кадырова
28.10.12
16:00
1-2
14
Зенит - Ростов Санкт-Петербург Петровский
03.11.12
19:00
2-1
Амкар - Кубань Пермь Звезда
03.11.12
13:00
0-3
Кр.Советов - Спартак Самара Металлург
03.11.12
15:30
0-5
Анжи - Терек Махачкала Динамо
03.11.12
15:45
3-1
Мордовия - Рубин Саранск Старт
04.11.12
18:00
1-3
ЦСКА - Локомотив Москва Лужники
04.11.12
13:30
2-1
Краснодар - Динамо Краснодар Кубань
04.11.12
18:00
2-0
Алания - Волга Владикавказ Спартак
05.11.12
19:00
0-2
15
Волга - Зенит Н.Новгород Локомотив
11.11.12
18:00
1-2
Ростов - Амкар Ростов-на-Дону Олимп 2
09.11.12
19:00
3-0
Спартак - Краснодар Москва Лужники
10.11.12
20:15
2-0
Динамо - Алания Москва Арена Химки
10.11.12
13:30
2-0
Терек - Мордовия Грозный Кадырова
10.11.12
16:00
2-1
Кубань - ЦСКА Краснодар Кубань
11.11.12
18:30
1-3
Рубин - Кр.Советов Казань Центральный
11.11.12
15:45
2-0
Локомотив - Анжи Москва Локомотив
11.11.12
13:30
1-1
16
Динамо - Зенит Москва Арена Химки
17.11.12
16:00
3-0
Алания - Рубин Владикавказ Спартак
17.11.12
18:30
0-2
Волга - Спартак Н.Новгород Локомотив
17.11.12
13:30
1-1
Анжи - Ростов Махачкала Динамо
18.11.12
18:30
0-0
ЦСКА - Амкар Москва Лужники
18.11.12
13:30
3-0
Мордовия - Кубань Саранск Старт
18.11.12
16:00
0-3
Краснодар - Терек Краснодар Кубань
19.11.12
19:45
3-0
Кр.Советов - Локомотив Самара Металлург
19.11.12
17:45
0-1
17
Зенит - ЦСКА Санкт-Петербург Петровский
26.11.12
20:00
1-1
Ростов - Мордовия Ростов-на-Дону Олимп 2
23.11.12
19:00
2-0
Терек - Алания Грозный Кадырова
24.11.12
14:00
1-0
Локомотив - Краснодар Москва Локомотив
24.11.12
16:30
3-2
Кубань - Кр.Советов Краснодар Кубань
25.11.12
16:00
4-1
Спартак - Динамо Москва Лужники
25.11.12
13:30
1-5
Рубин - Волга Казань Центральный
25.11.12
17:45
0-0
Амкар - Анжи Пермь Звезда
25.11.12
15:30
1-2
18
Спартак - Зенит Москва Лужники
01.12.12
20:30
2-4
Краснодар - Кубань Краснодар Кубань
30.11.12
18:15
2-1
Алания - Локомотив Владикавказ Спартак
01.12.12
16:00
0-1
Волга - Терек Н.Новгород Локомотив
01.12.12
18:30
1-1
Динамо - Рубин Москва Арена Химки
02.12.12
13:30
3-0
Анжи - ЦСКА Махачкала Динамо
02.12.12
13:30
2-0
Кр.Советов - Ростов Самара Металлург
02.12.12
16:00
0-2
Мордовия - Амкар Саранск Старт
03.12.12
18:00
1-1
19
Зенит - Анжи Санкт-Петербург Петровский
09.12.12
20:00
1-1
Ростов - Краснодар Ростов-на-Дону Олимп 2
08.12.12
18:30
2-3
Локомотив - Волга Москва Локомотив
08.12.12
17:00
0-1
Кубань - Алания Краснодар Кубань
08.12.12
14:30
0-0
Амкар - Кр.Советов Пермь Звезда
08.12.12
12:00
0-2
ЦСКА - Мордовия Москва Арена Химки
09.12.12
16:00
2-1
Терек - Динамо Грозный Кадырова
09.12.12
13:30
1-2
Рубин - Спартак Казань Центральный
10.12.12
17:45
0-1
20
Рубин - Зенит Казань Центральный
10.03.13
16:00
1-0
Волга - Кубань Н.Новгород Локомотив
08.03.13
13:30
0-2
Спартак - Терек Москва Лужники
08.03.13
13:30
3-1
Мордовия - Анжи Саранск Старт
10.03.13
16:30
2-0
Алания - Ростов Владикавказ Спартак
09.03.13
18:30
0-0
Динамо - Локомотив Москва Арена Химки
09.03.13
18:30
1-0
Краснодар - Амкар Краснодар Кубань
08.03.13
16:00
2-1
Кр.Советов - ЦСКА Самара Металлург
09.03.13
16:00
0-2
21
Зенит -  Мордовия Санкт-Петербург Петровский
17.03.13
20:15
1-0
Спартак - Локомотив Москва Лужники
17.03.13
13:30
0-0
Кубань - Динамо Краснодар Кубань
16.03.13
18:30
1-1
Амкар - Алания Пермь Звезда
16.03.13
16:00
5-1
Анжи - Кр.Советов Махачкала Динамо
17.03.13
15:45
1-1
ЦСКА - Краснодар Москва Арена Химки
17.03.13
17:45
1-0
Терек - Рубин Грозный Кадырова
17.03.13
18:00
0-0
Ростов - Волга Ростов-на-Дону Олимп 2
15.03.13
19:00
1-2
22
Терек - Зенит Грозный Кадырова
31.03.13
18:00
0-3
Алания - ЦСКА Владикавказ Спартак
01.04.14
19:00
0-4
Волга - Амкар Н.Новгород Локомотив
31.03.13
13:30
1-1
Динамо - Ростов Москва Арена Химки
30.03.13
18:30
1-1
Кр.Советов - Мордовия Самара Металлург
30.03.13
16:00
0-2
Краснодар - Анжи Краснодар Кубань
31.03.13
15:45
4-0
Рубин - Локомотив Казань Центральный
30.03.13
13:30
2-0
Спартак - Кубань Москва Лужники
31.03.13
20:15
2-2
23
Зенит - Кр.Советов Санкт-Петербург Петровский
07.04.13
13:30
1-0
ЦСКА - Волга Москва Арена Химки
06.04.13
14:00
2-0
Ростов - Спартак Ростов-на-Дону Олимп 2
06.04.13
16:30
1-0
Локомотив - Терек Москва Локомотив
06.04.13
19:00
1-1
Анжи - Алания Махачкала Динамо
07.04.13
16:00
0-0
Амкар - Динамо Пермь Звезда
05.04.13
17:00
1-0
Кубань - Рубин Краснодар Кубань
07.04.13
18:30
0-0
Мордовия - Краснодар Саранск Старт
08.04.13
19:00
0-0
24
Локомотив - Зенит Москва Локомотив
13.04.13
13:30
0-1
Спартак - Амкар Москва Лужники
14.04.13
16:30
2-0
Динамо - ЦСКА Москва Арена Химки
12.04.13
20:00
0-0
Алания - Мордовия Владикавказ Спартак
15.04.13
18:00
3-1
Краснодар - Кр.Советов Краснодар Кубань
13.04.13
18:30
0-3
Рубин - Ростов Казань Центральный
14.04.13
19:00
1-1
Терек - Кубань Грозный Кадырова
13.04.13
16:00
2-2
Волга - Анжи Н.Новгород Локомотив
14.04.13
14:00
0-3
25
Зенит - Краснодар Санкт-Петербург Петровский
21.04.13
16:00
Кубань - Локомотив Краснодар Кубань
20.04.13
18:30
ЦСКА - Спартак Москва Арена Химки
21.04.13
13:30
Ростов - Терек Ростов-на-Дону Олимп 2
22.04.13
19:00
Амкар - Рубин Пермь Звезда
19.04.13
17:00
1-1
Мордовия - Волга Саранск Старт
20.04.13
13:30
Кр.Советов - Алания Самара Металлург
20.04.13
16:00
Анжи - Динамо Махачкала Динамо
21.04.13
18:30
26
Кубань - Зенит Краснодар Кубань
28.04.13
Спартак - Анжи Москва Лужники
28.04.13
Рубин - ЦСКА Казань Центральный
28.04.13
Алания - Краснодар Владикавказ Спартак
29.04.13
Динамо - Мордовия Москва Арена Химки
27.04.13
Локомотив - Ростов Москва Локомотив
27.04.13
Волга - Кр.Советов Н.Новгород Локомотив
26.04.13
Терек - Амкар Грозный Кадырова
27.04.13
27
Зенит - Алания Санкт-Петербург Петровский
05.05.13
ЦСКА - Терек Москва Арена Химки
05.05.13
Мордовия - Спартак Саранск Старт
05.05.13
Краснодар - Волга Краснодар Кубань
05.05.13
Ростов - Кубань Ростов-на-Дону Олимп 2
05.05.13
Анжи - Рубин Махачкала Динамо
05.05.13
Кр.Советов - Динамо Самара Металлург
05.05.13
Амкар - Локомотив Пермь Звезда
05.05.13
28
Ростов - Зенит Ростов-на-Дону Олимп 2
12.05.13
Волга - Алания Н.Новгород Локомотив
11.05.13
Локомотив - ЦСКА Москва Локомотив
12.05.13
Кубань - Амкар Краснодар Кубань
11.05.13
Спартак - Кр.Советов Москва Лужники
10.05.13
Рубин - Мордовия Казань Центральный
10.05.13
Динамо - Краснодар Москва Арена Химки
11.05.13
Терек - Анжи Грозный Кадырова
12.05.13
29
Зенит - Волга Санкт-Петербург Петровский
19.05.13
Анжи - Локомотив Махачкала Динамо
20.05.13
ЦСКА - Кубань Москва Арена Химки
19.05.13
Алания - Динамо Владикавказ Спартак
19.05.13
Амкар - Ростов Пермь Звезда
17.05.13
Мордовия - Терек Саранск Старт
18.05.13
Краснодар - Спартак Краснодар Кубань
18.05.13
Кр.Советов - Рубин Самара Металлург
19.05.13
30
Амкар - Зенит Пермь Звезда
26.05.13
Спартак - Алания Москва Лужники
26.05.13
Ростов - ЦСКА Ростов-на-Дону Олимп 2
26.05.13
Локомотив -  Мордовия Москва Локомотив
26.05.13
Рубин - Краснодар Казань Центральный
26.05.13
Кубань - Анжи Краснодар Кубань
26.05.13
Терек - Кр.Советов Грозный Кадырова
26.05.13
Динамо - Волга Москва Арена Химки
26.05.13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.11.2017, 14:17