Полная версия этой страницы: Спартак(Москва) - Нек (Голландия)
УЕФА | UEFA > Кубок УЕФА | Лига Европы > матчи уефа
arsenal
Спартак(Москва) - Нек (Голландия) 1:2

После второй минуты Спартак вел 1:0 но не сумел удержать победный счет и в итоге проиграл голландскому Неку.
Теперь выход для красно белых из группы намного осложнился, а нужна была только ничья, которая давала в итоге 3 место.

Голы забивали: Ковальчук на 2 , Ван Бьокеринг на 85, Шене на 87 .
Аршавин
Составы команд на игру:

фк Спартак:
Роман Шишкин, Малик Фатхи, Никита Баженов.
Мартин Йиранек, Стипе Плетикоса, Сергей Паршивлюк, Артур Малоян (Александр Прудников на 58), Александр Павленко (Кристиан Майдана на 73), Иван Саенко, Сергей Ковальчук, Александр Зотов (Андрей Иванов на 46).

НЕК (Неймеген): Лоренцо Давидс, Юссеф Эль-Акчауи, Габор Бабош, Рамон Зомер, Даниэль Фернандес, Лассе Шене, Бас Сибум (Джон Коллинз на 65), Рашид Буаузан, Мустафа Эль-Кабир (Рутгер Ворм на 76), Джоэль Чибамба (Джон ван Бьюкеринг на 47), Петер Висгерхоф.

Предупреждения получили:
Зотов на 16, Йиранек на 27, Сибум, 35, Иванов на 52

главный арбитр матча: Николай Воллькварц (из Дании).
-Aston Villa-
судейский корпус

главный арбитр матча Николай Воллькварц (Дания)

Судьи на линии Билл Рене Хансен ()Дания, Торбен Йенсен (Дания)

запасной арбитр Душан Титтел (Словакия)

Судейский наблюдатель Сергей Зуев (Россия)

наблюдатель UEFA Инги Йонссон (Израель)
Смирнов
Спартаку даже не помог главный тренер. После перерыва возможно прийдет другая команда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.