Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Локомотив - Лозанна
УЕФА | UEFA > Кубок УЕФА | Лига Европы > матчи уефа
Deportivo
Московский "Локомотив" уступил в серии пенальти "Лозанне", команде второго швейцарского дивизиона(челлендж-лига). В прошлом швейцарцы семикратные победители чемпионата Швейцарии и 8-е обладатели кубка своей страны. Команда с историей и традициями.
Сыграв в Лозанне вничью, Локомотив имел неплохие шансы победить у себя дома и выйти в группу Лиги Европы.
Но судьба распорядилась по другому.
Гости не хотели отдавать инициативу хозяевам, они в силу своих возможностей прессинговали москвичей. В результате первые открыли счет, Сильвио на 17 минуте после углового, нападающий пробил головой. 0:1. Локомотив в течение всего матча имел неоспоримое преимущество, но реализация моментов является слабым местом железнодорожников. Два раза хозяева забивали, но судья отменял голы, - "руками". Второй гол рукой забил Дмитрий Сычев, на повторе видно,- мяч забит довольно чисто.
Очень часто пробивал с дальних дистанций Алиев, но голкипер почти всегда был на высоте и отбивал круглого, на 78-й минуте он не выручил, Александр со штрафного, мяч задел стенку и срикошетил в ворота. 1:1.
Статистика первых 90 минут матча показала что Локо ударил по воротам 19 раз, гости 3.
Добавленное время по 15 минут победителя не выявили. Хочется отметить Сильвио который мог забить и мяч пролетел рядом с девяткой. Также был активен Алиев и Сычев. В целом швейцарцы были довольны, что довели дело до побития серии пенальти, - на тренировке они именно этим занимались.
Пробивать вышли гости и Сильвио сделал 0:1. Александр Алиев хладнокровно в левый угол, низом 1:1. Абдул Карруп вывел Лозанну вперед 1:2. Дмитрий Сычев сравнял 2:2. Родриго Тоси опять выводит гостей вперед, 2:3, Гилерме не выручил. Дмитрий Лоськов делает 3:3. Гийом Кац попал в штангу, 3:3. Вышел пробивать Роман Шишикин, который попал в перекладину, 3:3. Фабио Челестини не простил и забил нужный гол 3:4. Майкон вышел у железнодорожников, не забил, в результате Локомотив на своем поле проиграл команде второго швейцарского дивизиона 3:4 и вылетел из Лиги Европы.
amkar
Локомотив – Лозанна 1:1 основное, по пенальти - 3:4

26 августа 2010
Москва
стадион "Локомотив".
главный арбитр матча- Александар Ставрев (Македония).

Голы забивали: Сильвио 17, Алиев 85.

Серия пенальти: 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 3:4.

Фабио Челестини (3:4)

Локомотив: Гильерме, Шишкин, Гатагов, Траоре, Алиев, Сычев, Родолфо (Лоськов, 68), Баша, Янбаев, Торбинский (Майкон, 77), Асатиани (Тарасов, 46).

Лозанна: Фавр (Кастежон, 90), Траоре, Марацци, Кац, Сильвио, Аванцини (Килинч, 78), Манси (Тоси, 51), Селестини, Меоли, Карруп, Соннера.

Предупреждения: Аванцини 72, Сычев 84.
Соколов

Теперь будет спокойно готовится к игре с "Зенитом", который вылетел из Лиги Чемпионов, но остался в Лиге Европы, матч ожидается интересным. Спаллетти стал ставить непонятные составы, Ломбертс, Денисов, Росина для него не являются авторитетами и их он во Францию не брал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.