Полная версия этой страницы: Россия -Швеция (Завтра состоится игра )
УЕФА | UEFA > Чемпионат Европы > сборная России по футболу
станислав
Россия -Швеция

Да уже завтра ,через сутки пройдёт матч. Гус Хиддинк говорит что игроки к матчу готовы и будут так же вести атаку как и в матче с Греками. Но сборная Швеции играет лучше греков , выйграв у них со счётом 2:0. Вспомним какие игроки будут играть за шведов : Ибрагимович(один из самых дорогих игроков) Юнберг(ведущий футболист, бывший лучший полузащитник лондонского "Арсенала", С 1998 по 2007 год Юнберг провел в "Арсенале" 216 матчей).

Настораживает что Гус может не выпустить Аршавина в первом тайме(говорит что игрок не в лучшей форме, имел мало практики) Но кто тогда будет забивать? Иметь столько моментов в матче с греками и забидь всего 1, шведы могут наказать за такую расточительность. Поэтому надо сразу выпускать Андрея.

Если счёт будет в пользу шведов, будет уже поздно выпускать.
Надеюсь Хиддинк не наделает ошибок. И даст играть игроку с первых минут.

Ждём сутки.=)
Смирнов
Тем более Шведов устраивает ничья (лучше разница забитых пропущенных).

Аршавина нужно выпускать , он может забить и отдать голевой пас. Один который может решить исход матча в нашу сторону.

Не выпускать Андрея это свинство, он вместе с Кержаковым в отборочном туре ЗАБИЛ большинство голов. И кстати не взять Кержакова, тоже свинство большое по отношению к игроку.
00tip
Неужели Кержаков играет хуже Адамова. Бред какой то .

Человек ишачил и забиваал всё подряд(вспомните сколько игр выйграно благодаря Кержакову) И вдруг его не берут. Думаю Денисов из за этого отказался играть, потому что друг Кержа.

Где справедливость?
Теперь можно хорошо играть в отборочном туре и не поехать на финал - зачем тогда вызывать в сборную?

milan
arsenal
5 минут до матча.
Смирнов
Аршавин играет. сделал точый пас на 60 метров. 5 минут. давайте вперед!
Смирнов
Аршавин прошёл троих и сделал пас в штрафную, 2 наших игрока помешали друг другу. 7.47
Петрович
Ибрагимович придурок ударил Игнашевича по голове ногой.
Петрович
Очень красиво бил Жирков, после подачи углового.

В одно касание. Мяч прошел в полуметре от ворот.

Уже рядом!

23.22
Петрович
гол!!!

Роман Павлюченко.

После паса Анюкова.

24 минута.

наши ведут 1:0
Петрович
Ларсен попал в крестовину. Нам повезло.

27 минута
станислав
Игра в середине поля.

31 м
станислав
Аршавин заработал угловой. Жирков подал.

Крестовина(Павлюченко попал)

Петрович
5 минут непрерывной атаки Нашей сборной непонятно как мяч не влетел 2-ой раз.

Вперёд Россия!

39 мин.
Петрович
Юнберг бил опасно.

осталось играть 1 минута в первом тайме.
Петрович
на последней минуте Акинфеев отражает выход один на один.

2 - 0

5 минута второго тайма

50.26 общая
arsenal
ГОЛ!!!

arsenal
Играем на равных но шведы немного поддавливали последнии 5 минут.

64 минута матча.
arsenal
Аршавин получил желтую карточку.
Смирнов
Андрей выходил почти один на один, но его рукой держал швед, чистый пенальти...
Судья молчал...
Смирнов
Неприятная игра в нашей шрафной.

Держитесь ребята!

74 МИНУТА

Смирнов
Колодин получил желтую, и сам коленкой по голове заработал.
Смирнов
Саенко красиво прошёл пол поля и пробил по воротам, попал в штангу. Очень здорово.
Петрович
Павлюченко не забил 2 гола почти 100% за 2 минуты . Сейчас 83 минута.
Петрович
6 минут до конца основного времяни.

держатся , атакуем.

больше 20 ударов нанесено по шведским воротам.
Петрович
откровенно грубо играют шведы, им не хочется проигрывать.

3.5 минуты до конца.
Петрович
Андрей выходил один на один. Очень хорошо сыграл вратарь.
Смирнов
Аршавин снова выходил с правой стороны в шрафной и отдал пас, чудом мяч не влетел в ворота.

90 минут закончились.