Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: финал Ч.Е Германия - Испания
УЕФА | UEFA > Чемпионат Европы > чемпионат Европы по футболу
sparta
20 минут игры. очень равная игра. впрчем как и всегда в первом тайме.(вспомним наших с испанцами).
milan
головой бил в упор Торес. Леманн еле отбил мяч. 23 минута
Смирнов
Торес забивает гол. 0:1 Испания ведет. Торес обыграл Леманна и перед этим Филипа Лама. на 33 минуте.

Очень красивый гол.

Причем только что могли забить второй мяч.

Баллаку разбили лицо. Он лежит на поле. (неудачно врезались в полете с нападающим Испании).
Смирнов
Баллак играет с расеченной бровью. Мужественности немца можно позавидовать. Обыгрывают Испанцы, но немцы проявляют характер.
Смирнов
немцы подали 2 угловых подряд. 41 минута матча.
Смирнов
Косильяс и Баллак получают по желтой карточке.43 минута.
Смирнов
Перерыв после первого тайма. В целом по игре лучше играет Испания. Её атаки разрезают оборону немцев как нож масло, но спасает вратарь или последний защитник. Посмотрим как сыграют во втором. Ждем.
milan
Замена Филипа Лама на Марселя Янсена В сборной Германии.
milan

Торес опять выходил на почти один на один, но недотянулся до мяча.
milan

Баллак бил рядом со штангой. Примерно с 20 метров с угла штрафной.
milan
Испания атакует постоянно , немецкие огромные защитники просто вынужденны сбивать юрких испанцев.

Идет последняя минута основного времяни.
milan
Шванштайгер очень хотел забить, но судья остановил игру. Немцы октивизировались. Думаю поздно.
Смирнов
Испания Чемпион Европы 2008. Победа 0:1 у немцев в финале. Очень красивая партия. Поздравляю.
sparta
Первый раз за всю историю Испания вышла из четверть финала и выйграла финал ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ.

КСТАТИ СБОРНАЯ СССР БЫЛА ЧЕМПИОНОМ В 1960 ГОДУ.