Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жеребьевка Кубка Уефа - группа
УЕФА | UEFA > Кубок УЕФА | Лига Европы > жеребьёвка уефа
ronaldino
Группа A: АЗ (Голландия), "Зенит" (Россия), "Эвертон" (Англия), "Нюрнберг" (Германия), "Лариса" (Греция).

25.10. "Зенит"—АЗ-67, "Эвертон"—"Лариса"; 08.11. "Лариса"—"Зенит", "Нюрнберг"—"Эвертон"; 29.11. "Зенит"—"Нюрнберг", АЗ-67—"Лариса"; 05.12. "Эвертон"—"Зенит", "Нюрнберг"—АЗ-67; 20.12. АЗ-67—"Эвертон", "Лариса"—"Нюрнберг".

Группа B: "Панатинаикос" (Греция), "Локомотив" (Россия), "Атлетико" (Испания), "Копенгаген" (Дания), "Абердин" (Шотландия).

25.10. "Локомотив"—"Атлетико", "Панатинаикос"—"Абердин"; 08.11. "Абердин"—"Локомотив", "Копенгаген"—"Панатинаикос"; 29.11. "Локомотив"—"Копенгаген", "Атлетико"—"Абердин"; 05.12. "Панатинаикос"—"Локомотив", "Копенгаген"—"Атлетико"; 20.12. "Атлетико"—"Панатинаикос", "Абердин"—"Копенгаген".

Группа C: "Вильярреал" (Испания), АЕК (Греция), "Фиорентина" (Италия), "Млада Болеслав" (Чехия), "Эльфсборг" (Швеция).

Группа D. "Базель" (Швейцария), "Намбург" (Германия), "Ренн" (Франция), "Динамо" (Хорватия), "Бранн" (Норвегия).

Группа E: "Байер" (Германия), "Спарта" (Чехия), "Спартак" (Россия), "Тулуза" (Франция), "Цюрих" (Швейцария).

25.10. "Байер"—"Тулуза", "Спарта"—"Цюрих"; 08.11. "Спартак"—"Байер", "Тулуза"—"Спарта"; 29.11. "Спарта"—"Спартак", "Цюрих"—"Тулуза"; 06.12. "Спартак"—"Цюрих", "Байер"—"Спарта"; 19.12. "Тулуза"—"Спартак", "Цюрих"—"Байер".

Группа F: "Бавария" (Германия), "Болтон" (Англия), "Брага" (Португалия), "Црвена Звезда" (Сербия), "Прис" (Греция).

Группа G: "Андерлехт" (Бельгия), "Тоттенхэм" (Англия), "Хетафе" (Испания), "Хапоэль" (Тель-Авив, Израиль), "Ольборг" (Дания).

Группа H: "Бордо" (Франция), "Аустрия" (Австрия), "Галатасарай" (Турция), "Паниониос" (Греция), "Хельсингборг" (Швеция).
dinamo
1/16 финала Кубка UEFA

1. Litex (Болгария)–Strasbourg (Франция). 2. Stuttgart (Германия)–Middlesbrough (Англия). 3. Slavia (Чехия)–Palermo (Италия). 4. Heerenveen (Голландия)–Steaua (Румыния). 5."Локомотив" (Россия)–Sevilla (Испания). 6. Bolton (Англия)–Marseille (Франция). 7. Hertha (Германия)–Rapid (Румыния). 8. Basel (Швейцария)–Monaco (Франция). 9. Udinese (Италия)–Lens (Франция). 10. Rosenborg (Норвегия)–"Зенит" (Россия). 11. Bruges (Бельгия)–Roma (Италия). 12. Schalke 04 (Германия)–Espanyol (Испания). 13. Lille (Франция)–"Шахтер" (Украина). 14. Thun (Швейцария)–Hamburg (Германия). 15. Betis (Испания)–Alkmaar (Голландия). 16. Artmedia (Словакия)–Levski (Болгария).

Первые матчи пройдут 15 и 16 февраля, ответные – 23 февраля.
Пары 1/8 финала: победитель пары 2–победитель пары 11, 3–12, 4–15, 6–10, 7–14, 8–1, 9–16, 13–5.
Матчи пройдут 9 марта и 15-16 марта.
dinamo
В пятницу состоялась жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов Кубка УЕФА, по итогам которой определились четвертьфинальные пары:
"Байер" (Германия) - "Зенит" (Россия);
ПСВ (Нидерланды) - "Фиорентина" (Италия);
"Хетафе" (Испания) - "Бавария" (Германия);
"Рейнджерс" (Шотландия) - "Спортинг" (Португалия).

В полуфинале победитель пары "Бавария" - "Хетафе" сыграет с победителем пары "Байер" - "Зенит". Победитель этого полуфинала будет являться номинальным хозяином финального матча. В другом полуфинале победитель пары "Спортинг" - "Рейнджерс" встретится с победителем пары ПСВ - "Фиорентина".

Четвертьфинальные встречи состоятся 3 и 10 апреля, а победители полуфиналов будут выявлены в ходе поединков 24 апреля и 1 мая. Финальная игра пройдет 14 мая на стадионе английского клуба "Манчестер Сити".
arsenal
"Рейнджерс" (Шотландия) - "Спортинг" (Португалия). как сыграли?
dinamo
Цитата(arsenal @ 8.4.2008, 4:13) *
"Рейнджерс" (Шотландия) - "Спортинг" (Португалия). как сыграли?


Рейнджерс прошёл в полуфинал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.