Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жеребьевка Кубока УЕФА 2008
УЕФА | UEFA > Кубок УЕФА | Лига Европы > жеребьёвка уефа
sparta
Жеребьевка первого раунда Кубока УЕФА


Группа 1

Сеяные :"Бешикташ" (Турция), "Спартак" (Россия), "Герта" (Германия), "Партизан" (Сербия), "Милан" (Италия)

Несеяные : "Политехника" (Румыния), "Сент-Патрикс" (Ирландия), "Баник" (Чехия), "Металлист" (Украина), "Цюрих" (Швейцария)

Группа 2

Сеяные: "Рапид" (Румыния), "ПСЖ" (Франция), "Сампдория" (Италия), "Портсмут" (Англия), "Севилья" (Испания)

Несеяные : "Вольфсбург" (Германия), "Кайсериспор" (Турция), "Зальцбург" (Австрия), "Каунас" (Литва), "Витория Гимарайнш" (Португалия)

Группа 3

Сеяные : "Брюгге" (Бельгия), "Спарта" (Чехия), "Валенсия" (Испания), "Манчестер Сити" (Англия), "Нанси" (Франция)

Несеяные : "Динамо" (Хорватия), "Маритиму" (Португалия), "Мазервелл" (Шотландия), "Янг Бойз" (Швейцария), "Омония" (Кипр)

Группа 4

Сеяные : "Бенфика" (Португалия), "Динамо" (Румыния), "Галатасарай" (Турция), "Расинг" (Испания), "Эвертон" (Англия)

Несеяные : "Наполи" (Италия), "НЕК" (Голландия), "Стандарт" (Бельгия), "Беллинзона" (Швейцария), "Хонка" (Финляндия)

Группа 5

Сеяные : "Шальке" (Германия), "Депортиво" (Испания), "Херенвен" (Голландия), "Аустрия" (Австрия), "Астон Вилла" (Англия)

Несеяные : "Литекс" (Болгария), "Витория" (Португалия), "Бранн" (Норвегия), "Лех" (Польша), АПОЭЛЬ (Кипр)

Группа 6

Сеяные : ЦСКА (Россия), "Штутгарт" (Германия), "Русенборг" (Норвегия), "Славия" (Чехия), "Ренн" (Франция)

Несеяные : "Брондбю" (Дания), "Твенте" (Голландия), "Васлуй" (Румыния), "Черно Море" (Болгария), "Славен" (Хорватия).

Группа 7

Сеяные :"Аякс" (Голландия), "Копенгаген" (Дания), "Удинезе" (Италия), "Левски" (Болгария), "Тоттенхэм" (Англия)

Несеяные : "Боруссия" (Германия), "Москва" (Россия), "Висла" (Польша), "Борац" (Сербия), "Жилина" (Словакия)

Группа 8

Сеяные : "Фейенорд" (Голландия),"Гамбург" (Германия), "Брага" (Португалия), "Олимпиакос" (Греция), "Хапоэль" (Т-А, Израиль)

Несеяные : "Сент-Этьенн" (Франция), "Униря" (Румыния), "Нордсьелланд" (Дания), "Кальмар" (Швеция), "Артмедия" (Словакия)
arsenal
ФК Спартак сыграет с чешским "Баником", ЦСКА с хорватским "Славеном", ФК "Москва" С "Копенгагеном".
Аршавин
фк Москва прошла футбольный клуб Легия и вышла в основной турнир кубка Уефа.

В Москве Легия была обыграна 2:0.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.